Галина Селькова в стихах поздравила женщин Первоуральска с 8 марта

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова в стихах поздравила женщин Первоуральска с 8 марта

07 март 2019, Четверг
Поздравления в стихах от председателя Первоуральской городской Думы Галины Сельковой сегодня услышали сотни первоуралочек. На торжестве в честь 8 марта со сцены главного ДК звучали самые теплые слова.

Праздничный концерт посетили депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов, глава Первоуральска Игорь Кабец. 
— Дорогие, любимые наши мамы, бабушки, все жительницы Первоуральска! Сегодня мы поздравляем всех тех, без кого невозможны были бы никакие свершения, — сказал депутат ЗакСо Алексей Дронов. — Спасибо вам за терпение, за мудрость, за воспитание талантливых детей, за ежедневный труд, который вы на себя берете. Низкий вам поклон.

—Раньше женщины боролись за равноправие, а сейчас мы отмечаем этот праздник как торжество красоты, женственности, — сказала Галина Селькова. — Позвольте в этот праздник мужчинам поухаживать за вами, отложите все домашние дела, поймите, что вы — самые ценные, самый дорогой подарок судьбы.
Свое поздравление Галина Васильевна продолжила стихотворными строками:
«Пусть каждый день спешит к вам хлебом-солью,
Пусть будет ясным, солнечным восход.
Пусть будет щедрым праздник, и застолье,
И будний день не знает злых забот.
После забот дневных пускай вас встретит
Немеркнущий семейный ваш очаг.
И пусть тепло любви всегда вам светит,
Любимых вами ласковых очах… »

Теплые слова в адрес жительниц Первоуральска произнес и глава города Игорь Кабец. Семь представительниц прекрасного пола — сотрудники полиции и педагоги образовательных учреждений — получили из рук главы почетные грамоты за многолетний добросовестный труд.

Отдельный подарок для прекрасных дам подготовил театр драмы «Вариант» — он порадовал зрительниц водевилем «Беда от нежного сердца».