Депутаты поздравили работниц ПНТЗ с 8 Марта

Депутаты поздравили работниц ПНТЗ с 8 Марта

11 март 2019, Понедельник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов и депутат партии «Единая Россия» Валерий Трескин поздравили работниц Новотрубного завода с Международным женским днем. В честь женского праздника – праздничный концерт и теплые слова.

Лучшим работницам ПНТЗ Владислав Изотов вручил грамоты Первоуральской городской Думы.
- Я очень горд от того, что на нашем предприятии работают самые умные и красивые женщины, - говорит Владислав Изотов. – На ПНТЗ – более 9 тысяч работников, и почти половина из них – прекрасный пол, наши труженицы, отличницы производства.
Поздравил новотрубниц со сцены и депутат Валерий Трескин:
- Дорогие наши женщины! Вы украшение нашего завода! Работая в условиях современного производства, вы с каждым годом все уверенней достигаете профессиональных высот, активно участвуете в развитии экономики и социальной сферы нашего завода, в общественной жизни, в деятельности профсоюзных организаций. И при этом вы остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите близким тепло и заботы, сохраняете обаяние и привлекательность. С праздником вас!
Праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами дворца культуры, никого не оставил равнодушным.