Александр Цедилкин провел праздник двора на Вайнера

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Цедилкин провел праздник двора на Вайнера

13 март 2019, Среда
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Цедилкин провел праздник в новом большом дворе на улице Вайнера 3,5,7. С новой программой в гости к детям пришли жирафы, единорог, медведи и кикиморы. Театрализованное представление стало подарком от партийцев и активистов «Молодой гвардии» для жителей близлежащих домов к 8 марта.
Спасать Царевну лягушку от злой кикиморы собралась толпа детей, они разделились на команды Белого и Бурого медведей. Прыгали в мешках на одной ноге, затем через обручи, кружились в танцах с единорогом. Помогал детям выручать сказочную героиню Иван Царевич. Праздничная программа растянулась на пару часов.
- В честь праздничных выходных мы проводим праздник в одном из самых больших и благоустроенных дворов Первоуральска, - говорит Александр Цедилкин. – Здесь для этого созданы все условия: просторная территория, много качелей, горок, лазалок и пространства для проведения конкурсов и игр. Пусть в эти праздничные дни дети с родителями как можно больше времени проводят на свежем воздухе.
Новую программу, подготовленную активистами «Молодой гвардии», юные первоуральцы встретили «на ура». Активисты заверили, этот праздник – не последний, и с новыми героями – Иваном Царевичем и Царевной Лягушкой – они еще увидятся.