Эдуард Вольхин поздравил работников коммунальной сферы с профессиональным праздником

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин поздравил работников коммунальной сферы с профессиональным праздником

15 март 2019, Пятница
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин поздравил сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Торжество прошло в большом зале Центра детского творчества.

В преддверии дня работников ЖКХ лучшим вручили почётные грамоты главы города. Теплые слова поздравления сказал и Эдуард Вольхин:
- Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы! Сегодня – хороший повод напомнить всем, что именно вы делаете жизнь горожан комфортней. Ваша служба и ответственна, и трудна. От вашей работы зависит, есть ли в домах каждого вода, свет, электричество, расчищены ли наши дороги. Давайте совместно решать проблемы наших граждан так, как будто это ваши проблемы тогда и поверьте, что и положительных моментов и признаний вашей работы будет значительно больше. С праздником!
День работников ЖКХ и бытового обслуживания в России отмечается шестой год подряд. Сейчас в Первоуральске работают двадцать коммунальных предприятий, на которых трудятся две тысячи человек. Это сотрудники дорожных служб, энергоснабжающих, управляющих, газовой компаний и Водоканала.

Благодаря им, в том числе, город преображается из года в год. Благоустроенные скверы, цветущие аллеи, яркие детские площадки, крупные спортивные сооружения, - все это создает новый облик города.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области