Награждены почетными грамотами Думы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Награждены почетными грамотами Думы

08 апрель 2019, Понедельник


Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова наградила почетными грамотами Думы нескольких заслуженных первоуральцев.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг населению города Первоуральска и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  награждена директор парикмахерского салона Ольга Маркова. 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в совершенствование сферы жилищно-коммунального хозяйства на территории городского округа Первоуральск и в связи с 50-летием со дня рождения почетной грамотой Думы награждена главный специалист планово-экономического отдела УЖКХ Ирина Чернышева.

За активную жизненную позицию, добросовестный труд и профессионализм в развитии культурно-досуговой деятельности жителей поселка Кузино, а также в связи с 90-летием со дня открытия Дома культуры поселка Кузино почетной грамотой Думы награждена руководитель танцевального кружка Дома культуры поселка Кузино ПМБУ «Централизованная клубная система» Ольга Решанова.

За активную жизненную позицию, добросовестный труд и профессионализм в развитии культурно-досуговой деятельности жителей поселка Кузино, а также в связи с 90-летием со дня открытия Дома культуры поселка Кузино городского округа Первоуральск награждена почетной грамотой Думы  звукооператор Дома культуры поселка Кузино Наталья Карелина.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области