Первоуральские депутаты приняли участие в областном политсовете «Единой России»

Первоуральские депутаты приняли участие в областном политсовете «Единой России»

15 апрель 2019, Понедельник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева приняли участие в заседании регионального политсовета и партийной учебе.

В заседании приняли участие секретари местных отделений Партии, исполнительные секретари местных отделений Партии, руководители депутатских фракций «Единой России» в местных Думах.
Секретарь Свердловского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Шептий пояснил, что подобные встречи единороссов – традиционные. Данная общественно-политическая организация – единственная, которая проводит подобные семинары. На них парламентарии делятся с коллегами о направлениях и результатах партийной работы, выслушивают вопросы и предложения.