Станислав Ведерников сыграл в водное поло

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников сыграл в водное поло

23 апрель 2019, Вторник
Депутат Первоуральской городской Думы, председатель Совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников принял участие в соревнованиях по водному полу. В первом в городе турнире сыграли работники Новотрубного завода.

Первый командный турнир по водному поло прошел с минувшую субботу в бассейне ФОКа «Гагаринский». Ради первой игры уменьшили глубину бассейна, чтобы участники могли доставать дно.
- Водное поло, необычный вид спорта для нашего города, требующий силы и выносливости, но очень зрелищный и динамичный, поэтому мы решили провести его, для начала, в бассейне с небольшой глубиной, - говорит Станислав Ведерников. – Надеюсь, такие турниры станут у нас традицией, так как командность и динамика важны не только в спорте, но и в работе: необходимо быстро понимать ситуацию, оценивать эту ситуацию и принимать адекватные, правильные решения. Это очень нам подходит.
В игре состязались работники ПНТЗ разных цехов, в команде по 6 человек. Большинство играли в водное поло впервые. Организаторы отметили, включат водное поло в программу заводской спартакиады.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области