Галина Селькова поздравила «Кристалл» с юбилеем

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила «Кристалл» с юбилеем

20 май 2019, Понедельник
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила коллектив танцевально-спортивного клуба «Кристалл» с 20-летием. 19 мая в честь праздника юбиляры устроили показательный концерт на главной сцене ДК ПНТЗ, с участием воспитанников клуба всех возрастных категорий.

Праздничная программа называлась «Танцуйте и будьте счастливы!» Художественный руководитель «Кристалла» Татьяна Решетникова уверена, что любой танец приносит радость и дарит энергию – и тем, кто танцует, и зрителю.
- Танец – это зашифрованный язык движений, - уверена Татьяна Решетникова. – Это скорость и вихри эмоций, танец – это больше, чем слова. Танцуйте и будьте счастливы!
Свое танцевальное искусство в этот вечер дарили зрителю артисты «Кристалла» всех возрастов. «Русский сувенир», «Приключения Шурика», «Где водятся волшебники», «Чики-чики-бум», «Вдохновленные Элвисом», - эти и многие другие танцевальные номера зрителю представили как новички клуба, так и профессионалы, лауреаты российских и международных фестивалей и конкурсов.

Галина Селькова вышла на сцену с поздравительной речью:
- Вы дарите зрителю новые впечатления и эмоции, делаете жизнь красочной и насыщенной. Результаты нелегкого танцевального труда, ваших интересных поисков и достижений проявляются на сцене. Спасибо за ваш талант, преданное служение танцевальному искусству, за стремление обогатить культурную жизнь Первоуральска, подарить зрителю новые впечатления, пробудить лучшие человеческие качества. Продолжайте радовать своими танцевальными программами. Крепкого здоровья и осуществления самых смелых творческих планов!
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области