В Первоуральске прошли дебаты между участниками предварительного голосования

В Первоуральске прошли дебаты между участниками предварительного голосования

22 май 2019, Среда

Вчера, 21 мая, в приемной местного отделения «Единой России» состоялись дебаты в рамках предварительного голосования по определению кандидата от партии на довыборы в Первоуральскую городскую Думу. Участники предварительного голосования обсудили коммунальные проблемы и развитие спорта на территории округа.

В дебатах приняли участие четыре зарегистрированных кандидата:
- Хафизов Эрим Хасанович, директор АНО «Клуб Уральский Трубник по хоккею с мячом», член партии «Единая Россия».
- Елфимова Елена Николаевна, руководитель ПМОО «Наследники Победы-Дети войны», член партии «Единая Россия».
- Тюлькина Валентина Федоровна, руководитель хора русской песни "Калинушка" при ДК ПНТЗ, член партии «Единая Россия».
- Чижов Кирилл Александрович, предприниматель, сторонник партии «Единая Россия».

В этом году внутрипартийное голосование состоится 26 мая. Депутаты фракции партии «Единая Россия» в первоуральской городской Думе приглашают жителей 20 избирательного округа прийти на избирательные участки в школу №9 и выбрать достойного.
- Для того, чтобы выбор достойного кандидата, готового для участия в кампании, проходил в открытой и конкурентной среде, мы организовали дебаты, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева. - Его участники получают возможность прямого общения с избирателями, а избиратели уже сегодня получат информацию о кандидатах, смогут сформировать о них свое мнение, а что очень важно.

Кандидатам задавали вопросы, преимущественно на знание 20-го избирательного округа, его особенностей и проблемных точек. Кандидаты показали свою осведомленность о данном округе и выразили готовность к работе.