Депутаты поздравили школьников и учителей с последним звонком

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили школьников и учителей с последним звонком

26 май 2019, Воскресенье



Депутаты Первоуральской городской Думы поздравили школьников и педагогов с последним звонком. В этом году он прозвучал для 639 одиннадцатиклассников и 1632 девятиклассников. Торжественные линейки прошли во всех школах города 23 и 24 мая.
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Назар Галат пришел с поздравлениями в родную школу №32,которая в этом году празднует свой 60-й выпуск.
- Я желаю ребятам счастливого пути в начинающейся взрослой жизни, - говорит Назар Галат. – Куда бы ни привела вас судьба, будьте достойными людьми. Учитесь, созидайте, совершайте достойные поступки, делайте жизнь нашего общества лучше! Вы – молодое поколение, на вас все надежды! 


Последние звонки прошли и в сельских школах. Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Чураков поздравил учеников и педагогов Новоуткинской школы.
- Сегодня очень важный и волнительный для вас день – вы прощаетесь со школой, с учителями. Я желаю вам найти свой путь, реализоваться в профессии, которую выберете для себя. И никогда не забывать родную школу!


Первоуральских выпускников с последним звонком поздравили также - глава города Игорь Кабец, управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, депутат ЗакСо Елена Чечунова и председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова, которые посетили общегородской праздник всех выпускников на площадке Инновационного культурного центра.


- Ребята, впереди у вас сдача экзаменов, поступления в вузы, - говорит Галина Селькова. – Кем бы вы ни стали, старайтесь всегда оставить после себя добрую память. Ставьте сверхзадачи, амбициозные цели, и они обязательно будут достигнуты. Желаем вам благосклонности судьбы, удачи, пусть все у вас сложится!


В этом году в Первоуральске – 639 выпускников 11-х классов и 1632 – девятых классов. К сдаче ЕГЭ школьники приступят уже 27 мая. Самый популярный предмет у одиннадцатиклассников – обществознание: его будут сдавать 50% выпускников. На втором месте физика, ее выбрали более 21% выпускников. Далее следует биология, информатика и история.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области