Галина Селькова поздравила библиотекарей с профессиональным праздником

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила библиотекарей с профессиональным праздником

03 июнь 2019, Понедельник


Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила сотрудников «Централизованной библиотечной системы» с Общероссийским днем библиотек. Свой профессиональный праздник библиотекари сегодня отметили в здании Центральной библиотеки – поздравлениями, грамотами и цветами. И даже провели творческий конкурс между своими сотрудниками.

В «Централизованной библиотечной системе» сегодня работают 97 библиотекарей, почти половина из них сегодня принимали поздравления от почетных гостей. Теплые слова в адрес людей самой начитанной профессии сказала Галина Селькова.
- Культурная жизнь любого человека не мыслима без книг. Чтение было и остается для многих первоуральцев истинным удовольствием, - отметила Галина Васильевна. - Именно в библиотеку мы приходим за книжными новинками, за советами, что можно почитать по любой из тем. Спасибо вам, что поддерживаете читательский интерес, следите за книжным фондом, заботитесь о нем, пополняете его.
Почетной грамотой Думы наградили заслуженного сотрудника «ЦБС». Многих лучших библиотекарей отметили и почетными грамотами администрации Первоуральска, их вручила заместитель главы города по управлению социальной сферой Любовь Васильева. Замглавы пожелала награжденным терпения в труде, благодарных читателей и нескончаемой энергии.

В нескончаемой энергии сотрудников «ЦБС» гости убедились, посмотрев творческие номера, представленные на конкурс библиотекарей, который состоялся сразу после поздравительных речей. Речевки, стихи, песни и мини-представления от сотрудников библиотек зритель воспринял на ура. Команда «Доступная среда» получила заслуженный приз зрительских симпатий за творческий номер о библиотеках будущего. Разнообразить конкурсные номера помогли солистки вокальной студии «Сцена».

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области