Владислав Изотов поздравил воспитанников дворовых клубов с открытием летней смены

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Владислав Изотов поздравил воспитанников дворовых клубов с открытием летней смены

03 июнь 2019, Понедельник


Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов принял участие в открытии летней смены лагерей с дневным пребыванием детей. Торжественная линейка прошла в Парке новой культуры. Этим летом за две смены в 13 дворовых клубах отдохнут порядка 650 мальчишек и девчонок

В этом году смены посвящены Году театра в России – «Большие гастроли детских театров», а значит, дети будут вовлечены в разнообразную деятельность, имеющую отношение к театру. юные первоуральцы побывают и актерами, и режиссерами, и костюмерами, и организаторами мероприятий, и ведущими. Зона ответственности будет у каждого ребенка: кто-то главный за спорт, а кто-то – за пресс-службу.



Профсоюзный комитет Новотрубного завода по традиции открывает смены профсоюзов. Вот и на этот раз профсоюзные билеты ребятам раздал Владислав Изотов.
- Профсоюзную тему для детей мы внедрили семь лет назад, и с тех пор каждый год дети с удовольствием играют в профсоюз, - говорит Владислав Изотов. – Ребята начинают понимать, что такое профсоюз, для чего он нужен. Играя в профсоюз, они вырабатывают и лидерские качества, и учатся быть командой, поддерживать и помогать друг другу.



В течение смены дети заполняют свои профсоюзные билеты: отметки ставятся туда за любые победы, достижения или добрые дела. В конце смены выберут лучших и наградят.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области