Александр Гильденмайстер принял участие в праздновании Дня семьи

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Гильденмайстер принял участие в праздновании Дня семьи

10 июль 2019, Среда
Депутат фракции партии «Единая Россия», директор парка новой культуры Александр Гильденмайстер принял участие в праздновании Дня Семьи. В творческом конкурсе депутат спел вместе с хором, которым руководит его супруга.

Парк Новой культуры на один день стал площадкой для празднования семейного праздника.

В этом году программа Дня Семьи, любви и верности была посвящена семейным традициям народов, живущих на уральской земле. Коллективы ПМБУК «Централизованная клубная система» показали гостям праздника, например, как на цыганской свадьбе сватают невесту, казаки проводят девичник, а в татарских семьях выкупают приданое и прославляют невесту на русской свадьбе.

В концертной программе приняли участие несколько творческих семей Первоуральска. Семья депутата Александра Гильденмайстера – не исключение. Много лет супруга Наталья возглавляет ансамбль русской песни «Рябинушка». В честь праздника петь с коллективом вызвался и Александр Юлиусович.
- День Семьи должен объединять наших горожан, показывать, как много у нас дружных творческих семей, как совместное творчество сплачивает, - уверен депутат. – Надеюсь мои внуки в будущем продолжат эту традицию.
Вместе с артистами пели и танцевали зрители. Душевный теплый праздник еще раз напомнил присутствующим, как важна и ценна для каждого из них семья.

Кроме того, состоялось награждение знаком отличия – медалью «За любовь и верность».