Первоуральские депутаты приняли участие в заседании регионального политсовета

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральские депутаты приняли участие в заседании регионального политсовета

11 июль 2019, Четверг
Вчера на «Иннопроме-2019» состоялось расширенное заседание политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», в котором прияли участие депутаты Первоуральской городской Думы.

Партийцы обсудили возможности Свердловской области как центра индустрии международных событий и подвели итоги партийного конкурса общественно значимых проектов первичных отделений.


Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько отметил что встреча, посвященная теме развития региона как центра индустрии международных событий, прошла именно на площадке «Иннопрома» – выставки, которая начиналась как региональная и за время существования «выросла» до международного мероприятия высочайшего уровня, задающего тренды в мировом масштабе.
- Это дополнительная площадка и возможность, в том числе и для глав, и для председателей представительных органов, и для руководителей местных отделений партии ознакомиться с теми трендами, которые есть сегодня и в экономике, и в политике, – отметил Сергей Бидонько.
Напомним, Свердловская область активно включилась в реализацию всех 12 национальных проектов. Выполнение тех показателей, которые
определены в рамках нацпроектов, будет одним из ключевых факторов при оценке работы региона как команды.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области