Галина Селькова поздравила динасовцев с новосельем

Галина Селькова поздравила динасовцев с новосельем

17 июль 2019, Среда
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова приняла участие в торжественной церемонии вручения ключей жителям микрорайона Динас от нового 30-квартирного дома.

Ключи от новых квартир в доме на улице Ильича, 10 в микрорайоне Динас сегодня вручили 18 семьям работников динасового завода. Еще 12 квартир оставили новым работникам.
- Сегодня – большое событие для работников динасового завода, одного из самых социально ориентированных предприятий нашего города, - говорит Галина Селькова. – Пусть с новыми квартирами у ваших сотрудников начнется новая, счастливая жизнь!
На сегодняшний день завод полностью 100% закрыл потребности заводчан в жилищном вопросе.

Строительство дома продолжило выполнение заводской жилищной программы, в результате действия которой в период с 1990 по 2017 годы введено 55000 м2 нового жилья. Трехэтажный дом на улице Ильича, 10 – это еще 1577 квадратных метров.