Депутаты приняли участие в акции «Дерево знаний»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты приняли участие в акции «Дерево знаний»

04 сентябрь 2019, Среда
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов и депутат фракции партии «Единая Россия» в Думе, председатель Совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников приняли участие в акции по посадке деревьев «Дерево знаний». На территории школы №9 депутаты совместно с родителями учащихся высадили 60 саженцев рябины. К акции присоединились и хоккеисты хоккейного клуба «Уральский трубник».
- Все участники акции охотно откликнулись и вышли сажать деревья, даже не смотря на непогоду, - говорит Владислав Изотов. – В преддверии нового учебного года новые рябины украсят территорию школы.

– Наша акция имеет глубокое символическое значение, – говорит директор школы Татьяна Галяутдинова. – Родители учащихся видят, как растёт и набирается знаний их ребёнок, как вместе с ним растёт и крепнет дерево.



– В мире существует замечательная древняя традиция посадки деревьев, – заметил директор хоккейного клуба Эрим Хафизов. – Они украшают наши улицы и улучшают экологию города. Кроме того, эта традиция имеет и другой смысл: ведь растущие деревья символизируют жизнеутверждение, позитивное развитие общества. Сегодня свой вклад в это замечательное дело внесли и мы.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области