Наталья Воробьева приглашает посмотреть фильм «Дорогой папа»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева приглашает посмотреть фильм «Дорогой папа»

17 сентябрь 2019, Вторник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева вновь приглашает всех первоуральцев посетить бесплатный кинопоказ. Уже завтра, 18 сентября, горожанам предлагают посмотреть отечественную премьеру фильма «Дорогой папа».
- Это фильм о семейных и человеческих ценностях, - рассказала Наталья Воробьева. – Об успешном предпринимателе Вадиме Дюмине, для которого всегда деньги и успех были превыше всего. Но судьба приготовила ему испытание, чтобы выяснить, готов ли он получить свои деньги любой ценой. Герой обманом решает выманить акции выгодного предприятия, которые по иронии судьбы оказались у его дочери, которую он бросил, когда ей было 2 года. Убедит ли он бывшую жену и дочь отказаться от акций, это зритель узнает на кинопоказе.
Посмотреть премьеру бесплатно жители Первоуральска смогут 18 сентября в 11 часов в кинотеатре «Восход». Напомним, акция организована депутатами фракции партии «Единая Россия» и проводится в городе вот уже более семи лет. Традиционно в акции участвуют новинки отечественного кинопроката или старые добрые фильмы советского периода.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области