Наталья Воробьева поздравила ветеранов-новотрубников с Днем пожилого человека

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева поздравила ветеранов-новотрубников с Днем пожилого человека

02 октябрь 2019, Среда


Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева поздравила  ветеранов-новотрубников с Международным днем пожилого человека. Для виновников торжества организовали сразу несколько праздничных концертов.

Фойе дворца культуры ПНТЗ сегодня украшено празднично: здесь ждут дорогих гостей, ветеранов Новотрубного завода. Звуки саксофона провожают гостей в зал.



В первый октябрьский день пожилых людей поздравляют с Днем мудрости.
- Дорогие наши ветераны-новотрубники! В этот день мы, депутаты Первоуральской городской Думы, фракции «Единая Россия», хотим пожелать каждому из вас – здоровья и долголетия, счастья и благополучия! – Поздравила ветеранов Наталья Воробьева. - Вы много сделали для города, для Первоуральского Новотрубного завода! Вы вложили сердце и душу в любимое дело. В вас сосредоточены мудрость и знания, которыми вы всегда щедро делились с другими. Пусть каждый ваш день будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Пусть осень жизни будет золотой!
Теплые слова в адрес ветеранов ПНТЗ сказали председатель профкома ПНТЗ Сергей Ошурков и помощник управляющего директора ПНТЗ Алексея Дронова Евгений Крылов. Традиционный подарок – праздничный концерт.



В Совете ветеранов ПНТЗ зарегистрировано более десяти тысяч ветеранов, и по традиции, их чествуют и поздравляют с каждым значимым праздником. Они ежегодно получают материальную помощь к праздникам, льготные путёвки в санаторий, могут пройти лечение в заводском медцентре. Также посещают театры, ходят на экскурсии и концерты.



Концерты ко Дню пожилого человека посмотрели более тысячи новотрубников, вышедших на пенсию. Кроме того, каждый ветеран получил сладкий подарок от депутатов фракции партии «Единая Россия».