Наталья Воробьева пригласила на просмотр очередной премьеры

Наталья Воробьева пригласила на просмотр очередной премьеры

03 октябрь 2019, Четверг

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева посвятила очередной кинопоказ празднику – Дню пожилого человека. В подарок – кинокартина «Тобол», которую сегодня посмотрели порядка трехсот первоуральцев.

Перед началом премьеры для горожан спела Ксения Вдовина – известные всем «Надежду» и «Широка река», зал подпевал. В хорошем настроении затем все настроились на просмотр исторической картины.

«Тобол» - фильм 2019 года, режиссер Игорь Зайцев, снят по сюжету одной из книг Алексея Иванова. Жанр – историческая драма. Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда.

Еще перед началом просмотра Наталья Воробьева анонсировала следующую кинокартину – также премьерную:
- Приглашаем всех желающих на очередной кинопоказ от фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. 16 октября в 11 часов в кинотеатре «Восход» для вас покажут фильм «Ван Гоги», о взаимоотношениях отцов и детей. Приходите, будет интересно!

Напомним, акцию кинопоказов организуют депутаты фракции «Единая Россия», доброй традиции более семи лет. Пожилым людям кинопоказы, помимо просмотра качественного кино, дают возможность встретиться и пообщаться.