Светлана Титова поздравила ветеранов детских садов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Светлана Титова поздравила ветеранов детских садов

08 октябрь 2019, Вторник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова организовала и провела встречу с ветеранами детских садов ПНТЗ. Торжество прошло в музее истории завода, к нему были приурочены два знаковых осенних праздника – День пожилого человека и День дошкольного образования.
- Я хочу выразить слова благодарности моим гостям за весомый вклад в воспитание подрастающего поколения, - говорит Светлана Титова. – Вы много сделали для города, для наших детских дошкольных учреждений, вы и теперь наша опора и поддержка.
В качестве подарка председатель ветеранской организации завода Алексей Окороков совместно с администрацией ДК ПНТЗ организовал концерт. Свои номера представили лауреат международных конкурсов Наталья Бессонова, театр танца «Комильфо» и юный талантливый баянист Никита Крестовских. Шефскую помощь по организации праздничного чаепития оказало руководство  цеха № 23 – ЭСПК «Железный озон – 32».  Все присутствовавшие получили хороший заряд бодрости и отличного настроения.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области