Наталья Воробьева представила на кинопоказе одну из лучших российских премьер

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева представила на кинопоказе одну из лучших российских премьер

17 октябрь 2019, Четверг
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева представила на благотворительном кинопоказе очередную премьерную картину – «Ван Гоги». Фильм признан одна из лучших российских драм прошлого года.
- Мы начинали наши кинопоказы со старого доброго советского кино. Теперь же наш девиз – новинки проката, ведь не всегда пожилому человеку по карману сходить на кассовый фильм, - говорит Наталья Воробьева. – Сегодня так же премьера – «Ван Гоги» мы показываем по заявкам наших зрителей. Очень радует, что сегодня вновь полный зал.
Фильм "Ван Гоги" - одна из лучших российских драм прошлого года. Это картина о безызвестном художнике. Спустя много лет он возвращается в Россию к своему отцу, который в прошлом был прославленным дирижёром. Им обоим предстоит пройти сложный путь примирения и заново узнать друг друга. Помимо проблем отцов и детей, режиссёр картины Сергей Ливнев затрагивает вечный вопрос : что важнее - карьера или семья? Лента "Ван Гоги" завоевала награды фестиваля "Кинотавр" и премии "Ника".


Напомним, более семи лет продолжается акция бесплатных кинопоказов от депутатов фракции партии «Единая Россия» Первоуральской городской Думы. Перед началом кинопоказов зрителя развлекают концертом от лучших городских солистов или музыкальных групп. Вот и на этот раз певец Константин Семаков исполнил пару хитов.


Перед началом просмотра Наталья Воробьева пригласила на следующую премьеру – 6 ноября в 11 часов в «Восходе» в рамках акции покажут картину «На берегу мечты».
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области