Виталий Верт поздравил коллектив «Серебряных труб» с 55-летним юбилеем

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Виталий Верт поздравил коллектив «Серебряных труб» с 55-летним юбилеем

25 октябрь 2019, Пятница
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Виталий Верт поздравил коллектив народного эстрадно-духового оркестра «Серебряные трубы» с 55-летием. Торжественный вечер прошел в большом зале дворца культуры Новотрубного завода.
- Ваши выступления – всегда событие в культурной жизни Первоуральска, залог позитива и творческих свершений, - сказал Виталий Верт. – Ваш профессионализм, актерское мастерство и тонкий исполнительный вкус получил высокую оценку зрителей. Хочу выразить искреннюю признательность за ваш весомый вклад в духовное обогащение и эстетическое воспитание наших жителей.
Послушать и посмотреть на "Серебряные трубы" пришли почти шестьсот горожан. Коллективу оркестра в этот вечер все желали творческих свершений, удачи и вдохновения.

Репертуар «Серебряных труб» богат: от мелодий из чёрно-белого кино до современных блюза и джаза.

Здесь играют и начинающие - самому младшему 14 лет, и опытные - самому старшему 82. Для многих музыка - это из детства. 55 лет - юный возраст, считают в оркестре, и готовы расти. Планируют расширение репертуара, чтобы всегда было чем удивить слушателей.



Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области