Станислав Ведерников поздравил жителей Кузино с 110-летним юбилеем поселка » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников поздравил жителей Кузино с 110-летним юбилеем поселка

06 ноябрь 2019, Среда
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников поздравил с 110-летним юбилеем поселка Кузино его жителей.

Торжественный вечер прошел 2 ноября во дворце культуры поселка. 

В минувшую субботу в поселковом ДК было жарко от ярких эмоций, душевных слов и поздравлений: поселку Кузино – 110 лет. Событие для почти двух с половиной тысяч кузинцев – знаковое и долгожданное. Как водится, отмечали как одна большая дружная семья – песнями, танцами, хороводами.

Станислав Ведерников вручил грамоты Первоуральской городской Думы заслуженным сельчанам – ударникам труда.

- Люди – вот главное богатство вашего поселка, - поздравил кузинцев депутат. -  Работящие, отзывчивые, душевные, вы вносите неоценимый вклад в развитие поселка - своим трудом, знаниями, достижениями. Поздравляю вас с праздником! Благополучия вам и вашим семьям, поселку - дальнейшего процветания.


Последние годы поселок благоустраивается и становится более комфортным для проживания. В прошлом году здесь отремонтировали детский сад, поменяли коммуникации, в этом году продолжили асфальтирование дорог и реконструкцию освещения. В школу закуплено современное оборудование для класса технологии. В следующем году планируется провести капитальный ремонт школы. В поселке работает реконструированный в прошлом году дом культуры, отметивший свое 90-летие. Работы по преображению поселка продолжатся и в следующем году, отметил депутат.