Галина Селькова поздравила женщин с Днем матери

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила женщин с Днем матери

25 ноябрь 2019, Понедельник

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова 22 ноября поздравила женщин с международным Днем матери. Городской праздничный концерт прошел в ДК ПНТЗ. Состоялась церемония чествования «Я - мама».

Первоуральских мам наградили почетными грамотами Законодательного Собрания Свердловской области и благодарностями главы городского округа. Поздравили женщин и первоуральские депутаты
- Сегодня в этом зале собрались самые умные, красивые и талантливые женщины – мамы. Слово «мама» понятно на любом языке мира, - говорит Галина Селькова. – Мы отмечаем этот день, потому что роль женщины в развитие общества – огромна, потому что материнство и семья – в приоритете развития нашего государства.
Также мамы получили почетные звания в шести номинациях: «бизнес мама», «мама героя», «фитнес-мама», профсоюзная мама и «многодетная мама». Лучшим в данных номинациях вручили подарки от партнеров мероприятия.



Завершился праздник балетным спектаклем по мотивам сказки «Алиса в стане чудес» от академии танца «Ballet».



Концерт стал первым в череде поздравлений ко Дню матери. Поздравления для мам продолжатся на следующей неделе: своих коллег и ветеранов поздравят Новотрубный завод и депутаты фракции партии «Единая Россия в Городской Думе».


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области