Наталья Воробьева поздравила жительниц Первоуральска с Днем матери

Наталья Воробьева поздравила жительниц Первоуральска с Днем матери

27 ноябрь 2019, Среда
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева поздравила женщин из всех избирательных округов Первоуральска с Международным Днем матери. Концерт от депутатов фракции партии «Единая Россия» прошел в большом зале ДК ПНТЗ. Для более пятисот человек организовали торжество и сладкие подарки.

Каждую маму, бабушку, прабабушку встречали в фойе дворца как дорогую гостью. В честь Дня матери для женщин был подготовлен сладкий подарок.

Наталья Воробьева открыла праздник, сказала в адрес всех мам теплые слова :
- Быть мамой – огромный труд и ответственность, самоотверженная забота о детях, бесконечное самосовершенствование и терпение. Дорогие мамы, вы не только справляетесь с этими задачами, но умеете совмещать материнство с ответственными должностями, работой, профессиональным ростом. Вы социально активны и ответственны. Спасибо вам за это! Желаю вам успехов и вдохновения! Пусть времени хватает не только на семейный очаг, но и на реализацию своих талантов и способностей.
В этом году организаторы силами волонтеров-агитаторов пригласили женщин с каждого из 25 избирательных округов. На праздник приехали не только из центра города, но и из отдаленных сельских территорий – из Билимбая, Битимки и др.

На концерте были показаны лучшие танцевальные и театральные номера детских и юношеских коллективов дворца культуры ПНТЗ.