Лежачим инвалидам развезли праздничные продуктовые наборы

Лежачим инвалидам развезли праздничные продуктовые наборы

27 декабрь 2013, Пятница
Лежачим инвалидам развезли праздничные продуктовые наборы К заместителю председателя Первоуральской городской Думы Эдуарду Вольхину обратилась с просьбой Галина Мансурова, председатель правления городской организации Всероссийского общества инвалидов.

Галина Владимировна просила депутата при помощи партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии» найти возможность морально поддержать лежачих инвалидов, поздравить их с наступающими праздниками и развезти по домам продуктовые наборы.

Мансурова предоставила список тридцати жителей городского округа, которые из-за тяжелой болезни лишены возможности покидать свое жилье. Эдуард Вольхин нашел спонсора и сформировал тридцать праздничных продуктовых наборов.

Дмитрий Маштаков, член «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» вместе с другими молодогвардейцами развез подарочные наборы по адресам инвалидов. Для каждого из лежачих больных у молодых людей нашлось доброе слово и теплое поздравление.

Председатель правления городской организации Всероссийского общества инвалидов Галина Мансурова после окончания акции рассказала депутату Эдуарду Вольхину, что многие из лежачих больных были растроганы до слез. И даже не подарком, а столь необходимым для них вниманием.