Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

10 январь 2014, Пятница
Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

От лица городского округа Первоуральск поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти - это те функции, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре. Гласность, объективность и беспристрастность в работе позволяют органам прокуратуры не только успешно осуществлять надзорные функции, но и эффективно координировать деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью.

Важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры является противодействие коррупции. Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, которые характерны для работников прокуратуры городского округа Первоуральск.

Искренне поздравляем вас с праздником!

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов

Глава администрации городского округа Первоуральск А. И. Дронов