Глава городского округа Первоуральск примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 80-летию Свердловской области » Первоуральская городская Дума

17 январь 2014, Пятница

Глава городского округа Первоуральск примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 80-летию Свердловской области По приглашению губернатора Свердловской области Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 80-летию Свердловской области, которые пройдут в Екатеринбурге в течение сегодняшнего дня.

Торжественное собрание, посвященное 80-летию Свердловской области, под председательством губернатора Евгения Куйвашева пройдет в киноконцертном комплексе «Космос».
В нем примут участие главы муниципалитетов, депутаты Законодательного собрания, заслуженные люди Свердловской области.

Вечером Николай Козлов, глава городского округа, приглашен на торжественный прием Губернатора, посвященный 80-летию Свердловской области.
Торжественный прием состоится в Доме купца Севастьянова.

На губернаторский вечер приглашены главы муниципалитетов и первые руководители Свердловской области.