Дорогие земляки! » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Дорогие земляки!

05 декабрь 2012, Среда
Дорогие земляки! Во все времена уровень цивилизованности человеческого общества всегда определялся по тому, как в нем живут дети, старики и люди с ограниченными возможностями.

3 декабря мы по традиции отмечаем Международный день инвалидов, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке.

Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность стать полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом.

Многие из первоуральцев-инвалидов – люди удивительной судьбы, они достойны восхищения. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить и выживать в порой неприветливом мире, но и ведут активную деятельность. Спасибо вам за то, что вы понимаете нас, за ваше величайшее терпение.

Видит Бог, что мы делаем все возможное в реальных условиях, чтобы вам жилось намного легче. Мы всегда готовы подставить плечо в трудные минуты вашей жизни. Желаю всем добра и мира, оптимизма и удачи.

Председатель Первоуральской городской Думы Николай Козлов
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области