В четверг, 20 февраля, депутаты Первоуральской городской Думы будут работать в профильных комитетах » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В четверг, 20 февраля, депутаты Первоуральской городской Думы будут работать в профильных комитетах

17 февраль 2014, Понедельник

В четверг, 20 февраля, депутаты Первоуральской городской Думы будут работать в профильных комитетах

Предстоящий четверг будет насыщенным днем для депутатов Первоуральской городской Думы.

Сложная повестка ожидает профильные депутатские комитеты.

 

На заседании комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления под председательством Марата Сафиуллина депутаты заслушают отчет о деятельности отдела Министерства внутренних дел России по городу Первоуральск за 2013 год.

 

Комитет по бюджету, финансам и налогам под председательством Владислава Пунина рассмотрит вопрос «О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы   «О бюджете городского округа Первоуральск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

 

В ходе работы этого же комитета депутаты должны определиться с назначением публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа Первоуральск за 2013 год.

 

В ходе заседания комитета по работе с предприятиями различных форм собственности под председательством Дениса Ярина  депутаты  заслушают отчет администрации о выполнении прогнозного плана приватизации имущества городского округа Первоуральск за 2013 год.

 

А также рассмотрят предложения администрации городского округа Первоуральск о внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2014 год.

В ходе заседания этого комитета депутаты также рассмотрят предложения администрации об аукционах по продаже муниципального имущества.

 

В ходе заседания комитета по градообразующей политике (председатель  Вадим Чертищев ) депутаты рассмотрят вопрос «О протесте Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуры Свердловской области на решение Первоуральской городской Думы от 26.08.2010 г. № 241 (в ред. от 28.02.2013 г.) «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск Свердловской области».

 

В ходе работы комитета будет также заслушан отчет Геннадия Зверева, первого заместителя главы администрации городского округа Первоуральск , о безопасности дорожного движения в городском округе Первоуральск в зимний период.

 

А также депутаты заслушают отчет Сергея Гайдукова, начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск.

Сергей Сергеевич расскажет депутатам Первоуральской городской Думы «Об исполнении полномочий по решению вопросов местного значения Управлением жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск в 2013 году».

 

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области