11 март 2014, Вторник

Татьяна Мерзлякова проведет прием населения

Завтра в Первоуральске прием населения по личным вопросам проведет Татьяна Георгиевна Мерзлякова, уполномоченный по правам человека в Свердловской области.

Вместе с Татьяной Мерзляковой вникать в проблемы людей, считающих, что их права нарушены, будет Марат Сафиуллин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.

Марат Адисович совместно с уполномоченным по правам человека в Свердловской области посетит изолятор временного содержания, где они выслушают претензии и жалобы граждан, взятых под стражу.

Собственно прием населения по личным вопросам пройдет в здании администрации городского округа Первоуральск, кабинет №111

Время приема: 14.00 – 16.30

На прием необходимо приходить с заявлением и копиями имеющихся по проблеме документов.