Марата Сафиуллина избрали в Совет регионального отделения «Всероссийского Совета местного самоуправления»

14 март 2014, Пятница

Марата Сафиуллина избрали в Совет регионального отделения  «Всероссийского Совета местного самоуправления»

Вчера в здании Законодательного Собрания Свердловской области прошло масштабное мероприятие – отчетно-выборная конференция Свердловского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

Участие в работе конференции приняли вице-премьер Свердловского правительства Яков Силин, председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, главы муниципальных образований Свердловской области и председатели местных Дум.

Первоуральск на отчетно-выборной конференции Свердловского регионального отделения «Всероссийского Совета местного самоуправления» представлял Марат Сафиуллин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.

На конференции был заслушан отчет Анатолия Павлова, председателя регионального совета организации. Работа за период с 2011 по 2014 год была признана удовлетворительной.

В ходе дельнейшей работы конференции были разработаны приоритетные для Свердловской области направления работы.

Также на конференции был избран новый состав Совета Свердловского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

В результате голосования Марат Сафиуллин был избран в руководящий орган регионального отделения «Всероссийского Совета местного самоуправления».