Николай Козлов выступит с докладом в правительстве Свердловской области » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов выступит с докладом в правительстве Свердловской области

19 март 2014, Среда

Николай Козлов выступит с докладом в правительстве Свердловской области

Сегодня в правительстве Свердловской области состоится заседание постоянно действующей рабочей группы по гармонизации межнациональных отношений в Свердловской области. Участие в ее работе примет глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

Руководит рабочей группой заместитель председателя правительства Свердловской области Яков Силин.

 

Перед главами других муниципалитетов и членами областного правительства Николай Козлов выступит с докладом «О профилактике радикального исламизма» в городском округе Первоуральск».

 

В городском округе Первоуральск ведется большая работа по профилактике малейших проявлений межнациональной и межконфессиональной вражды.

Именно поэтому в городском округе Первоуральск сегодня абсолютно здоровая общественно-политическая атмосфера.

На территории округа абсолютно нет никаких предпосылок для национальной или религиозной вражды.

 

Не так давно под председательством главы городского округа Первоуральск Николая Козлова состоялось плановое заседание консультационного совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории округа.

 

На заседании консультационного совета были заслушаны доклады Сергея Чирко, начальника отдела МВД России по городу Первоуральску, Нины Журавлевой, начальника Управления образования городского округа Первоуральск. Были выслушаны  руководители религиозных конфессий, действующих на территории округа.

 

Участники совещания пришли к единодушному мнению, что в городском округе Первоуральск хорошая, здоровая атмосфера, в которой нет места ни малейшей национальной или религиозной розни.

 

Такой же вывод содержится и в докладе Николая Козлова, адресованном членам областного правительства и главам муниципалитетов Свердловской области.

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области