27 марта состоится 26-е очередное заседание Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

27 марта состоится 26-е очередное заседание Первоуральской городской Думы

24 март 2014, Понедельник

27 марта состоится 26-е очередное заседание Первоуральской городской Думы

В четверг, 27 марта, в 14.00 по адресу улица Ватутина, 41 кабинет 335, состоится 26-е очередное заседание Первоуральской городской Думы.

Проект повестки заседания Думы:

1.О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 19 декабря 2013 года № 101 «О бюджете городского округа Первоуральск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна – начальник Финансового управления Администрации городского округа Первоуральск.

2. Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Первоуральск.

Докладчик Гартман Константин Владимирович – начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Первоуральск.

3. Отчет о работе Счетной палаты городского округа Первоуральск за 2013 год.

Докладчик Винокурова Елена Павловна – председатель Счетной палаты городского округа Первоуральск.

4.О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Устав городского округа Первоуральск.

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович - председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления Первоуральской городской Думы.

5.О внесении изменений в Положение о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Первоуральск».

6.О графике приема избирателей на II квартал 2014 года.

7.О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 19 декабря 2013 года № 104 «О плане работы Первоуральской городской Думы на 2014 год».