Поздравление с 95-летием создания органов ЗАГС России » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Поздравление с 95-летием создания органов ЗАГС России

18 декабрь 2012, Вторник
Уважаемые сотрудники и ветераны органов записи актов гражданского состояния Первоуральска!
Примите искренние поздравления со знаменательной датой – 95-летием органов ЗАГС России.


Нынешний год является знаковым для системы органов ЗАГС. С принятием 18 декабря 1917 года Декрета «О гражданском браке, о детях и введении книг актов состояния» началась история органов ЗАГС. Затем началась трудоемкая работа по созданию новой ведомственной структуры государственного управления – отделов ЗАГС и внедрению новых обрядов в быт советской семьи.

Сегодня налицо результаты этого многолетнего труда. Можно с уверенностью сказать, что органы ЗАГС ведут по жизни каждую отдельно взятую личность, записывая, как главы, каждый этап прожитой жизни. Считается, что жизнь – не те дни, что прошли, а те, что запомнились. Поэтому сложно переоценить степень важности и ответственности Вашей работы, связанной с ключевыми жизненными вехами сограждан.

Каждый юбилей – это своеобразное подведение итогов пройденного пути. Высокий профессионализм, неоценимый опыт и устоявшиеся традиции позволяют говорить о том, что к данному событию дружный коллектив ЗАГС Первоуральска подходит с достойными результатами и большим энтузиазмом для дальнейшего успешного развития.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и энтузиазма, праздничного Вам настроения!

Депутаты Первоуральской городской Думы

Председатель Первоуральской
городской Думы Н. Е. Козлов