Первоуральская городская Дума примет участие в работе Совета представительных органов » Первоуральская городская Дума

09 апрель 2014, Среда

Первоуральская городская Дума примет участие в работе Совета представительных органовЗавтра, 10 апреля, в здании Законодательного Собрания Свердловской области соберутся все председатели муниципальных Дум и Советов Свердловской области.

Под председательством Людмилы Бабушкиной, спикера Законодательного Собрания, пройдет заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

Руководители муниципальных представительных органов власти обсудят и утвердят план работы Совета на текущий год.

Ожидается принятие ряда других решений, направленных на дальнейшее развитие парламентаризма в Свердловской области.

Первоуральск на заседании Совета будет представлять Марат Сафиуллин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.