Примите сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы! » Первоуральская городская Дума

Примите сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы!

08 май 2014, Четверг

День Победы в России навсегда останется всенародным праздником.

День Победы – символ величия и могущества нашей державы, силы духа нашего народа.

Мы чествуем героев Великой Отечественной войны, выражаем им безграничную любовь и признательность за ратный подвиг и героический труд.

Защитники страны, в числе которых и многие тысячи первоуральцев, с честью выполнили свой долг перед Родиной.

Мы помним, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим своей страны.

В канун этого светлого праздника от всей души поздравляем вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Желаем ветеранам, труженикам тыла и всем жителям городского округа Первоуральск здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Пусть в ваших семьях всегда царят покой, согласие, процветание и мир!

Глава городского округа Первоуральск                                           Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы

Примите сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы!