Депутаты «Единой России» выполняют свои предвыборные программы » Первоуральская городская Дума

Депутаты «Единой России» выполняют свои предвыборные программы

14 май 2014, Среда
Депутаты «Единой России» выполняют свои предвыборные программы

Сегодня утром жителей домов №№30,31, 31а, 64 по улице Трубников в Первоуральске ждал сюрприз.

Появились рабочие и начали демонтировать старые покореженные почтовые ящики. И сразу заменять их новыми, красивыми и удобными многосекционными ящиками для почты.

Откуда взялось такое неожиданное счастье?

Жители подумали на управляющую компанию, но «грешили» они напрасно.

Управляющая компания тут оказалась совершенно не при чем.

Замена пришедших в негодность почтовых ящиков выполнятся в рамках предвыборной программы «100 тысяч в каждый округ».

Напомним, что с этой программой шли на выборы в Первоуральскую городскую Думу депутаты от партии «Единая Россия».

При финансовой поддержке Первоуральского Новотрубного завода программа депутатов «единороссов» выполняется без сбоев и отговорок.

Во рамках этой программы детские площадки и ограждения уже установлены в 62 дворах многоквартирных домов.

В 2014 году депутаты планируют, что первоуральские дворы украсят еще семь детских площадок и семь декоративных ограждений.

А теперь вот происходит плановая замена почтовых ящиков в многоквартирных домах.

Наталья Воробьева, депутат Первоуральской городской Думы, рассказала, что идея заменить пришедшие в негодность почтовые ящики на новые появилась после обращения к ней жительницы дома №30 по улице Трубников.

Того самого, с которого в городском округе Первоуральск начали производить замену почтовых ящиков.

Наталья Владимировна поделилась обращением избирателя с коллегами по фракции «Единая Россия».

Депутаты произвели подсчеты. И решили, что смогут заменить все почтовые ящики в своих избирательных округах.

Сегодня почтовые ящики начали менять в избирательном округе депутата Алексея Берсенева.

В течение месяца старые почтовые ящики будут заменены в многоквартирных домах семи избирательных округов депутатов Первоуральской городской Думы – Алексея Берсенева, Валерия Трескина, Станислава Ведерникова, Натальи Воробьевой, Геннадия Данилова, Марата Сафиуллина, Николая Шайдурова.

Уже приобретено 1 500 современных многосекционных почтовых ящиков. На округ нужно в среднем 200 – 220 таких конструкций, чтобы полностью избавиться от сегодняшнего убожества, уродующего облик подъездов.

Замена почтовых ящиков коснется не только Первоуральска, но и поселков сельских территориальных управлений.

Почтовые ящики будут заменены в многоквартирных домах, входящих в избирательный округ депутата Станислава Ведерникова.