Многие депутаты проведут приём избирателей сегодня, 15 мая » Первоуральская городская Дума

Многие депутаты проведут приём избирателей сегодня, 15 мая

15 май 2014, Четверг
Многие депутаты проведут приём избирателей сегодня, 15 мая

По регламенту Первоуральской городской Думы депутаты проводят прием избирателей в первый четверг месяца.

Но из-за того, что в мае первый четверг оказался предпраздничным днём (8 мая) многие депутаты Первоуральской городской Думы перенесли приём своих избирателей на 15 мая, а некоторые и на 17 мая.

Депутаты посчитали, что предпраздничный вечер не самое удачное время для людей, чтобы идти или ехать на встречу с депутатом.

Избирателям будет удобнее без спешки пообщаться со своим депутатом в обычный будний день.

Алексей Аркадьевич Берсенев встречается с избирателями сегодня в средней общеобразовательной школе № 7, начало приёма в 17.00.

Наталья Владимировна Воробьева ждет своих избирателей здесь же, в средней общеобразовательной школе № 7, начало приёма в 17.00.

Депутат Станислав Викторович Ведерников встречается со своими избирателями 17 мая в поселке Меркитасиха. Начало приёма в 17.00.

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Иванович Вольхин сегодня ведет прием избирателей в кабинете главы городского округа Первоуральск (здание администрации). Начало приёма в 17.00.

Депутат Галлий Губандулбарович Гарипов встречается со своими избирателями сегодня во дворце культуры «Огнеупорщик». Начало приёма в 17.00.

Данилов Геннадий Михайлович сегодня ведет прием избирателей в средней общеобразовательной школе № 20. Начало приёма в 17.00.

Депутат Светлана Геннадьевна Данковская сегодня ведет прием избирателей во дворце культуры «Огнеупорщик». Начало приёма в 17.00.

Юрий Алексеевич Жильцов встречается со своими избирателями сегодня в доме культуры села Новоалексеевское. Начало приёма в 17.00.

Депутат Владислав Вениаминович Изотов сегодня ждет своих избирателей в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»(улица Ленина, 11, 2 этаж). Начало приёма в 17.00.

Марат Адисович Сафиуллин проводит прием избирателей сегодня в средней школе № 5. Начало приёма в 17.00.

Депутат Владислав Михайлович Пунин встречается со своими избирателями сегодня по адресу: улица Вайнера, 27-а, офис 3. Начало приёма в 17.00.

Галина Васильевна Селькова сегодня проводит приём избирателей во Дворце водных видов спорта (проспект Ильича, 2-а). Начало приёма в 17.00.

Сегодня проводит приём избирателей и депутат Ирина Ивановна Теслина в Первоуральском металлургическом колледже (улица Сакко и Ванцетти, 17-а). Начало приёма в 17.00.

Депутат Трескин Валерий Владимирович сегодня ждет своих избирателей в клубе микрорайона «Самстрой» (улица Пархоменко, 12). Начало приёма в 17.00.

Александр Федорович Цедилкин встречается со своими избирателями также сегодня. Прием пройдет во дворце культуры «Огнеупорщик». Начало приёма в 17.00.

Депутат Вадим Геннадьевич Чертищев встречается со своими избирателями сегодня по адресу: улица Вайнера, 27-а, офис 3. Начало приёма в 17.00.