Завершилась акция депутатов фракции «Единая Россия» Первоуральской городской Думы по замене почтовых ящиков. » Первоуральская городская Дума

26 май 2014, Понедельник

Реализация проекта шла в рамках программы «Сто тысяч в каждый округ».

При финансовой поддержке Первоуральского Новотрубного завода в семи избирательных округах было установлено полторы тысячи новеньких многосекционных почтовых ящиков.

В субботу такие многосекционные ящики появились и в 120-квартирном доме № 20-б по улице Емлина.

Как отмечает жительница дома Мария Егоровна в конце прошлого года она пришла на прием к депутату Марату Сафиуллину с просьбой о замене ящиков.

Дом обещали включить в программу. Сказано-сделано.

Субботним утром появились рабочие, которые демонтировали старые, установленные почти 40 лет назад ящики, и установили новые.

- Живу в доме 36 лет и ни разу ящики за это время не менялись.

Мы и в нашу управляющую компанию обращались с просьбой, - рассказывает жительница дома Валентина Вишнякова, - В итоге в первом подъезде заменили, а в остальных, так и висели старые. Теперь же у жителя каждой квартиры будет удобный, закрывающийся на замок ящик. Большое спасибо депутатам.