Продолжается выполнение депутатской программы «Сто тысяч в каждый округ» » Первоуральская городская Дума

Продолжается выполнение депутатской программы «Сто тысяч в каждый округ»

26 май 2014, Понедельник
Продолжается выполнение депутатской программы «Сто тысяч в каждый округ»

При финансовой поддержке Первоуральского Новотрубного завода неуклонно выполняется программа депутатов Первоуральской городской Думы фракции «Единая Россия» «Сто тысяч в каждый округ.

Только в субботу завершилась одна акция депутатов, как в понедельник уже стартовала новая.

В течение месяца старые почтовые ящики были заменены на полторы тысячи новых многосекционных в многоквартирных домах семи избирательных округов.

Замену почтовых ящиков организовали депутаты Первоуральской городской Думы: Алексей Берсенев, Валерий Трескин, Светлана Титова, Галина Селькова, Станислав Ведерников, Наталья Воробьева, Геннадий Данилов, Марат Сафиуллин, Светлана Данковская, Александр Цедилкин, Николай Шайдуров.

А сегодня в семи избирательных округах этих же депутатов-единороссов стартовала новая акция.

Вокруг детских площадок устанавливаются красивые и прочные металлические ограждения.

Теперь мамам будет безопасней отпускать ребятишек играть на детских площадках.

Началась акция по установке ограждений в шестом избирательном округе депутата Геннадия Данилова.

В течение двух дней рабочие установят ограждения вокруг детской площадки во дворе дома №15 на улице Набережной в микрорайоне Магнитка.

Наталья Воробьева, руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе рассказала, что в течение двух недель семь ограждений вокруг семи детских площадок будут установлены в семи избирательных округах.

Установка металлического ограждения произойдет и в сельском территориальном управлении, входящем и избирательный округ депутата Станислава Ведерникова.

Депутат Наталья Воробьева напомнила, что в рамках депутатской программы «Сто тысяч в каждый округ» на средства ПНТЗ детские площадки уже установлены в 62 дворах многоквартирных домов городского округа Первоуральск.

Некоторые детские площадки устанавливались сразу с ограждениями.

Для того, чтобы изыскать средства на изготовление и установку ограждений вокруг остальных детских площадок, требуется время.