Песочные замки теперь смогут строить малыши в самых отдаленных районах городского округа » Первоуральская городская Дума

18 июнь 2014, Среда

Депутату от партии Единая Россия по седьмому избирательному округу Станиславу Ведерникову от жителей поселков часто приходили просьбы привезти в детские песочницы свежего песка.

По инициативе депутатов от партии Единая Россия песочницы наполнят практически во всех поселках.

Билимбай, Доломитовый, Новоуткинск, Вересовка, Битимка, Прогресс. Во всех этих поселках где на одну, а где и сразу на две игровые площадки завезут безопасный песок.

Материал специально доставили из Челябинской области. В Первоуральске уже обновили больше сотни песочниц. Родители были в восторге.

Куда насыпать песок во многом определяют сами горожане. Главное, нужно обратиться к депутату по своему избирательному округу. Обновлять материал для песочных замков народные избранники решили раз в полгода.

- Многие жители, увидев, то, что мы оказываем такую помощь по отсыпке песочниц, обращались ко мне с такой просьбой, чтобы отсыпали не только те песочницы, которые установила партия, но и дополнительные песочницы. В этом году просьбу жителей учли, - говорит депутат Первоуральской городской думы Станислав Ведерников.