Депутаты-единоросы поехали в город Полевской на встречу с губернатором » Первоуральская городская Дума

Депутаты-единоросы поехали в город Полевской на встречу с губернатором

19 июнь 2014, Четверг

Депутаты-единоросы поехали в город Полевской на встречу с губернатором

Завершает программу сегодняшнего рабочего визита Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в город Полевской встреча с активом местных отделений партии «Единая Россия» Западного управленческого округа.

Первоуральское отделение партии на встрече с губернатором представляют: Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, Наталья Воробьева, руководитель депутатской фракции «Единой России», Екатерина Лебедева, активистка местного отделения партии.

Встреча с активистами местных отделений «Единой России» проходит в малом зале ДК ОАО «Северский Трубный завод».

В программе мероприятия: выступление губернатора Евгения Куйвашева и Виктора Шептия, секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия, обмен мнениями, вручение партийных билетов и награждение лучших партийных активистов почетными грамотами и благодарственными письмами.