Проведена проверка состояния детских площадок » Первоуральская городская Дума

Проведена проверка состояния детских площадок

25 июнь 2014, Среда
Проведена проверка состояния детских площадок

Сегодня заместитель председателя Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин проинспектировал состояние детских площадок во втором избирательном округе во дворах по улице Емлина, Советской, проспекту Космонавтов.

Большинство этих площадок установлены рамках депутатской программы «Единой России» - «Сто тысяч в каждый округ».

Необходимо было проверить их состояние, посмотреть, как управляющая компания следит за сохранностью детских площадок.

В ходе проверки была выявлена необходимость установки дополнительных секций ограждения детских площадок, покраски и ремонта игровых элементов, монтажа дополнительных игровых конструкций.

По результатам проверки будут подготовлены запросы в управляющую организацию для устранения выявленных недостатков.

Подобные проверки в своем избирательном округе проводятся Маратом Сафиуллиным регулярно. Нередко депутат служит связующим звеном между жителями многоквартирных домов и руководством управляющей компании. Помогает организовать и провести общие собрания, на которых люди формулируют свои желания и требования к управляющим компаниям.

Это работа приносит весомую пользу избирателям.

В избирательном округе Марата Сафиуллина сейчас происходит то, чего не было последние 20 лет. В ряде многоквартирных домов на улице Емлина управляющая компания ремонтирует кровли, герметизирует и заделывает межпанельные швы, ремонтирует входные группы, бетонирует дорожки у подъездов.