Депутат Пунин наводит красоту на стадионе » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутат Пунин наводит красоту на стадионе

30 июнь 2014, Понедельник
Депутат Пунин наводит красоту на стадионе

 

Депутат Пунин наводит красоту на стадионе

 

На центральном стадионе «Уральский трубник» начался масштабный косметический ремонт.

Владислав Пунин, директор муниципального предприятия «Старт» и депутат Первоуральской городской Думы, рассказал, что День города стадион встретит полностью обновленным.

 

На главной спортивной площадке Первоуральска будут оштукатурены и покрашены входная группа, ограда, трибуны, здание хоккейной секции.

День города стадион встретит полностью обновленным, сверкающим яркой белизной стен, колонн и архитектурных сооружений.

Строители отремонтируют, а кое-где и заменят обветшавшие вазоны и другие элементы декоративной отделки трибун.

 

Владислав Пунин рассказал, что ремонт муниципального стадиона стал возможен благодаря спонсорской помощи Первоуральского Новотрубного завода.

ПНТЗ не только выделил средства (смета ремонта составляет порядка 740 000 рублей), но и предоставил собственных высококлассных маляров и штукатуров из предприятия «ПНТЗ-сервис».

 

Стадион «Уральский трубник», построенный в 1952 году, не только определяет лицо города, поскольку расположен в самом центре Первоуральска.

Стадион – это огромная спортивная площадка, на которой в девяти секциях на постоянной основе бесплатно тренируется 1050 детей.

От внешнего облика стадиона во многом зависят спортивные успехи этих ребят и привлечение в спортивные секции новых школьников.