Николай Козлов поздравил сотрудников ГИБДД » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов поздравил сотрудников ГИБДД

03 июль 2014, Четверг
 Николай Козлов поздравил сотрудников ГИБДД

 

 

Третьего июля профессиональный праздник ГИБДД. Вернее, даже день рождения. Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году, когда постановлением Совета народных комиссаров от 3 июля 1936 года было утверждено «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД CCCP».

 

Сегодня ГИБДД исполнилось 78 лет.

Поздравить изменников пришел Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск.

 

Официальная часть праздника проходила в актовом зале отдела МВД России по городу Первоуральску. Не все из собравшихся сотрудников первоуральского ГИБДД были в парадной форме. Многие полицейские несут службу и в праздничный день. И после поздравлений они разъехались по своим постам и дорогам городского округа Первоуральск.

Первым сотрудников поздравил начальник ОМВД России по городу Первоуральску полковник полиции Сирко Чирко:

 

- Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с 78-летием со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Жизнь и здоровье огромного количества людей на дорогах сегодня во многом зависят от безупречных действий стражей правопорядка.

Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники Госавтоинспекции оперативно реагируют на изменения дорожной обстановки, обеспечивая безопасное движение. История Службы богата примерами самоотверженности, героизма и верности долгу.

 

Убежден, что личный состав подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по городу Первоуральску будет и впредь защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения, оберегать жизнь и здоровье наших граждан.

 

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, счастья и успехов в служении во благо Отечеству!

 

Затем слово для поздравления предоставили Николаю Евгеньевичу Козлову, главе городского округа Первоуральск:

 

- Добрый день, уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

 

Благодарю за то, что пригласили на ваш профессиональный праздник.

 

Изо дня в день, без перерывов и выходных вы несете нелегкую службу, решаете важнейшую задачу сохранения жизни и здоровья водителей и пешеходов.

Нередко рискуя своими жизнями, вы спасаете людей от беды, предотвращаете дорожно-транспортные происшествия, обеспечиваете порядок на дорогах городского округа Первоуральск.

Сотрудники ГИБДД первыми приходят на помощь пострадавшим на дорогах, первыми вступают в противоборство с преступниками и нарушителями.

Кроме того, Вы выполняете огромную работу по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и контролю состояния улично-дорожной сети.

Эта часть вашей работы не видна широкому кругу людей, но от того она не менее значима.

Служба в дорожной инспекции требует очень многих качеств – практического опыта, знаний в самых разных областях, а также умения принять единственно верное решение в самых сложных ситуациях, которые преподносят нам дороги.

 

Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок на улицах, а число дисциплинированных участников дорожного движения благодаря вашей работе будет только увеличиваться!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Желаю здоровья и достатка вам и вашим семьям – Закончил свое выступление Николай Евгеньевич.

 

Наиболее отличившиеся сотрудники ГИБДД Первоуральска были награждены почетными грамотами главы городского округа.

Здесь же в актовом зале начальник первоуральской полиции Сергей Чирко объявил о присвоении очередных званий двум сотрудникам ГИБДД.

А закончилась официальная часть на лирической ноте. Сотрудник полиции Анастасия Васильева спела для коллег песню про шофера дальнобойщика, встреченную длительными аплодисментами.

 

 

 

 

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области