Заслуженная награда » Первоуральская городская Дума

Заслуженная награда

18 июль 2014, Пятница
Заслуженная награда

За отличную работу, высокие показатели в решении вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий городского округа Первоуральск от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности почетными грамотами главы городского округа Первоуральск были награждены Андрей Иванович Воропаев, начальник Первоуральской городской службы спасения, и Максим Викторович Фролов, начальник «Управления гражданской защиты городского округа Первоуральск».

И это более чем заслуженные награды.

В Свердловской области еще только создают механизмы действия единого номера службы спасения 112, а в городском округе Первоуральск единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) давно стала действенным инструментом. Сюда в режиме реального времени стекается вся информация о происшествиях на территории городского округа.

Во время внештатных ситуаций, таких как вспышка кишечной инфекции в Новоуткинске, администрация городского округа Первоуральск с помощью единой дежурно-диспетчерской службы контролирует деятельность всех служб, задействованных в локализации последствий и предупреждении причин.

Именно этой службой руководит Максим Фролов.

Андрей Воропаев сделал муниципальную Первоуральскую городскую службу спасения одной из лучших служб спасения Свердловской области.

Наши спасатели действительно эффективно спасают человеческие жизни. И делают это зачастую в совершенно экстремальных ситуациях.

Городской округ Первоуральск ценит работу этих прекрасных организаторов и мужественных людей.