Депутат Пунин перенимает опыт ПНТЗ » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутат Пунин перенимает опыт ПНТЗ

22 июль 2014, Вторник
Депутат Пунин перенимает опыт ПНТЗ

 

Депутат Пунин перенимает опыт ПНТЗ

 

Сегодня работники муниципального предприятия «Старт» во главе со своим директором и депутатом Первоуральской городской Думы Владиславом Пуниным посетили Первоуральский Новотрубный завод.

 

Сейчас на муниципальное предприятие «Старт» возложены большие объемы работ по благоустройству территории стадиона «Уральский трубник».

Поэтому Владислав Пунин обратился с просьбой к руководству ПНТЗ – показать, как предприятие комплексно решает вопросы благоустройства и уборки своей территории.

Всем известно, что сверкающая чистота – одна из «фишек» «Белых металлургов».

 

Визит по обмену опытом руководством ПНТЗ был организован очень оперативно.

Работники муниципального предприятия «Старт» осмотрели территорию завода, посетили административно-бытовой комплекс литейного производства, познакомились с тем, как организовано само производство.

 

С большим интересом сотрудники «Старта» осмотрели технику, которую «ПНТЗ Сервис» использует для уборки и благоустройства территории завода.

Работники сервисного предприятия рассказали представителям муниципального предприятия о подходах, которые они используют для лучшей уборки и благоустройства территории, как в летний, так и в зимний сезон.

 

Подводя итог поездке на ПНТЗ, Владислав Пунин сказал, что работники «Старта» увидели здесь много интересного и, безусловно, полезного для себя.

Получили много дополнительных знаний, необходимых для понимания того, как лучше обустроить вверенную их заботам территорию.

Владислав Пунин поблагодарил руководство предприятия и выразил надежду на то, что конструктивное сотрудничество будет продолжено.

Причем, не только в благоустройстве, но и в организации спортивно-массовых мероприятий.