По просьбам избирателей » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

По просьбам избирателей

28 июль 2014, Понедельник
По просьбам избирателей

 

По просьбам избирателей

 

По просьбам избирателей

 

По просьбам избирателей

 

В рамках акции «Сто тысяч в каждый округ», принятой депутатами фракции «Единая Россия», реализуемой при финансовой поддержке Новотрубного завода, установлены спортивные модули для детей среднего и старшего школьного возраста на очередной игровой площадке – теперь во втором избирательном округе, во дворе дома 12-б по улице Емлина.

 

Работы по оборудованию спорткомплекса и ограждению детской площадки проводились в субботу, 26 июля. Правда, сначала пришлось освобождать территорию от машин автовладельцев из ближайших домов, устроивших здесь несанкционированную стоянку.

 

- Благодаря помощи сотрудников ГИБДД эта проблема была решена в короткое время, - сказал депутат Марат Сафиуллин, - а детская игровая зона теперь ограждена, чтобы у отдельных нерадивых автолюбителей не появилось соблазна снова устроить парковку на не предназначенной для этого территории.

 

С 2009 года идет обустройства двора: сначала появилась удобная песочница, которая ежегодно наполняется чистым сертифицированным песком, в 2012 году появились качели и карусели для дошколят, а теперь – турники и рукоходы для детей среднего и старшего школьного возраста, причем территория присыпана песком, дабы избежать травмирования будущих чемпионов. Как объяснил Марат Адисович, модули спортивного направления на детской площадке по улице Емлина, возле дома №12-б, были установлены по просьбе жителей, сообщает газета «Вечерний Первоуральск».

 

Спортивные модули стоят около 200 тысяч рублей, а общая стоимость детской игровой площадки теперь – примерно 600 тысяч рублей.

 

- Огромная благодарность Новотрубному заводу, который поддержал акцию депутатов «Единой России» по благоустройству первоуральских дворов, - сказал Марат Сафиуллин, - а жителей хотелось бы попросить: нам за всем не уследить, а вы, если видите, что что-то из оборудования вышло из строя, обязательно сообщайте либо в управляющую компанию, либо депутатам. Если мы все будем делать сообща, то у нас для всех будет благо.

 

Подобные спорткомплексы появятся в каждом избирательном округе.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области