Николай Козлов сегодня работает в резиденции губернатора » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов сегодня работает в резиденции губернатора

31 июль 2014, Четверг
Николай Козлов сегодня работает в резиденции губернатора

 

Николай Козлов сегодня работает в резиденции губернатора

 

 

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов сегодня принимает участие в расширенном совместном заседании комиссии при губернаторе Свердловской области.

Заседание комиссии проходит в резиденции губернатора Свердловской области.

 

Работа комиссии посвящена мониторингу достижения на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами президента Российской Федерации от седьмого мая 2012 года, и реализации приоритетных национальных проектов.

 

На совместном заседании расширенной комиссии при губернаторе Свердловской области с докладами о состоянии дел в своих отраслях выступят все профильные министры областного правительства.

Должны быть готовы к отчетам и все главы муниципалитетов. Подготовлен обширный доклад о выполнении в городском округе Первоуральск майских указов президента и Николаем Козловым. По всем отчетным позициям Первоуральск сейчас устойчиво лидирует среди муниципалитетов. Строгих комиссий нам бояться не надо.

 

Большое внимание в ходе работы губернаторской комиссии было уделено новой для Урала проблеме – вынужденным переселенцам с Украины.

 

Главы муниципальных образований должны обеспечить возможность комфортного размещения и трудоустройства вынужденных переселенцев из Украины, прибывающих в Свердловскую область. Об этом губернатор Евгений Куйвашев сказал сегодня,31 июля, на заседании комиссии.

 

«Мы обязаны оказать всю необходимую помощь беженцам. Главы муниципалитетов должны обеспечить создание пунктов временного размещения переселенцев и самим посещать их, чтобы держать ситуацию на контроле, вникать в проблемы беженцев. Нужно рассмотреть каждую семью. Помочь тем, кто хочет трудоустроиться или оформить документы на постоянное место жительства. Прошу держать ситуацию на постоянном контроле. Я лично побываю в пунктах временного размещения в территориях»,- отметил Евгений Куйвашев.

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области